Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb., Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ländliches Interieur, signiert, datiert Wiedner 84, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 65 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Josef Wiedner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |