Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Adolf Zdrazila

Adolf Zdrazila - Sonderauktion

(Poruba 1868-1942 Troppau, Studium an den Akademien Wien und Karlsruhe) Blick Richtung Norden, signiert A. Zdrazila, Öl auf Leinwand, doubliert, 63 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Adolf Zdrazila

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sonderauktion
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013