Hans Wilt
(Wien 1867-1917, Schüler der Wiener Akademie unter Ed. v. Lichtenfels, Mitglied des Wiener Künstlerhauses und Hagenbundes) Sommerlandschaft, signiert, datiert H Wilt 1901, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |