Karl Reinhold
(1820-1887 Altaussee, Schüler der Wiener Akademie, Sohn des Malers Friedrich Philipp Reinhold) Bergrast, signiert K. Reinhold, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33 x 25 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, abgerieben, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Reinhold
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |