Joseph Hoffmann *
(Pirnitz, Moravia, 1870-1956 Vienna) Decorative graphical study, with monogram JH, pencil on paper, 29,5 x 21 cm, (K)
loan frame
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Joseph Hoffmann *
loan frame
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky, Sou?asné um?ní |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 19.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,