Bäuerlicher Luster
1. Hälfte 20. Jh., 5-eckig, aus Holz, tlw. geschnitzt, braun gebeizt, 5 aufgesetzte, abnehmbare, geschnitzte Holzfiguren "Musikanten", 5-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 72 cm, 5 Lampenschirme, ohne Gewähr für Elektromontage, 2 Figuren etwas beschädigt, Klebestellen (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bäuerlicher Luster
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |