Čís. položky 309

Russische Ikone des 19. Jh.

Russische Ikone des 19. Jh. - Jarní aukce Linz

"Christus Pantokrator", vertieftes Mittelfeld, Temperamalerei auf Holz, ca. 31,5 x 27 cm, restauriert, kleine Farbfehlstellen, Expertise liegt bei (CW) Ruf 320,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,-

Russische Ikone des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.05. - 15.05.2013