Čís. položky 265

Verkündigungsgruppe 2. Hälfte 18. Jh.

halbplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, auf Sockel stehend, Höhe ca. 71 cm und 77 cm, kleine Altersschäden, Fassungsteile fehlen, kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 1200,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce Linz
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.05. - 15.05.2013