Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Hausansicht", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: