Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Teufelsfelsen an der Donau", rechts unten signiert L Adler, Öl auf Karton, ca. 56 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
Leo Adler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |