Čís. položky 70

Leonid Kabatchek*

Leonid Kabatchek* - Jarní aukce Linz

(1923 geb.) "Kreuzigungsszene", rechts unten signiert Kabatchek L, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 55 x 38 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-

Leonid Kabatchek*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.05. - 15.05.2013