Čís. položky 35

Karl Bobies

(Wien 1865-1897) Rückseite betitelt "Herbst", rechts unten signiert K. Bobies, Öl auf Holzplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (TH) Ruf 600,--

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

15.05.2013 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-

Karl Bobies

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce Linz
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.05. - 15.05.2013