Christian Georg Schütz d.Ä.
(Florsheim 1718-1791 Frankfurt/Main) "Flusslandschaft mit Bootsfahrt", links unten signiert Schütz, Öl auf Holz, ca. 25 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1500,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
Christian Georg Schütz d.Ä.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |