Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 408

Künstler 18. Jh.

Künstler 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik

Erzengel Raphael mit Tobias, Öl auf Leinen, 67 x 53 cm. restauriert, kleine Farbabblätterungen, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.04. - 15.05.2013