Čís. položky 328

Jean Louis Gregoire Frankreich 1840-1890

Mädchen mit wallendem Tuch und entblößter Brust, in der rechten Hand eine Amphorenvase, auf Sockel stehend Bronze patiniert, signiert L. Gregoire, Sockel gemarkt Susse Fres, Höhe 47 cm Altersspuren, etwas fleckig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.04. - 15.05.2013