Zeitgenössischer Künstler
"St. Pölten- Regierungsviertel", Aquarell, ca. 34 x 47 cm, undeutlich signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Zeitgenössischer Künstler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.03. - 03.04.2013 |