Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

8 Radierungen 19./20. Jhdt.

8 Radierungen 19./20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. "Speckbacher und sein Sohn Andreas" nach Defregger, gestochen von Sonnleitner (Prägestempel - die bildenden Künste - Wien) Plattengröße ca. 20 x 26 cm, tlw. fleckig, gebräunt, lose

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

8 Radierungen 19./20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.04. - 25.04.2013