J. HORA
(Ungarisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Bachlandschaft mit angelnden Kindern" unten mittig signiert: J. Hora, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet: Vienna 1888, Janos Hora 1888, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, alt restauriert, Farbfehlstelle, eingerissen, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. HORA
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |