Albert BELASCO *
(1938 geb.) "Demeter" unten signiert, betitelt und nummeriert: 82/120, Relief-Kunstdruck, ca. 60 x 51 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Albert BELASCO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring