Čís. položky 7000

14 Hinterglas- Kreuzwegstationsbilder, Böhmen?, 20. Jhdt.

14 Hinterglas- Kreuzwegstationsbilder, Böhmen?, 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

je ca. 29 x 21 cm, fleckig, teils starke Farbreduktionen, bei Station XI Glas gesprungen, gerahmt Ruf 900

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 25.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.04. - 25.04.2013