Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

(Deutsch, 19. Jhdt.) "Jagdstillleben mit Rebhühnern und Hase" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 110 cm, Kraklé, geringe Retuschen an den Randzonen, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.04. - 25.04.2013