Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Biedermeiertisch um 1830

Biedermeiertisch um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, 3-passig ausgestellter Sockel mit facettiertem vasenförmigen Schaft, aufklappbare runde Platte, sternförmig nachfurniert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 95 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Biedermeiertisch um 1830

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.04. - 25.04.2013