3 Grafiken: Michael COUDENHOVE*- Kalgeri
(Prag 1937 geb.) Sternzeichen - "Krebs" - "Stier" - "Steinbock", jeweils signiert, Farbradierung, u. a. Nr. 179/400 Blattformat je ca. 55 x 51 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Besteckgarnitur Antiko
- Ostfriesischer Adlerorden der treuen Freundschaft,
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Großer Tisch und zwei kleine Tische, vgl. Modellnummern: 4348 und 4349, Firma Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Deckenlampe bzw. Stehlampe mit Floral- und Geometriedekor, Muller Fréres, Luneville, um 1925/30