Leopold FERTBAUER
(Wien 1802 - 1875) "Pilgergruppe an einer Wegkapelle" unten rechts signiert und datiert: L. Fertbauer 1831, Öl auf Holz, ca. 28 x 37 cm, leicht gewölbt, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Leopold FERTBAUER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |