Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

A. SCHOLLA

A. SCHOLLA - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Am Brunnen in Steyr mit Personenstaffage" unten rechts signiert: A. Scholla, datiert: 1941, unten links betitelt: Steyr, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt SW 500 - 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

A. SCHOLLA

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.04. - 18.04.2013