Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Jacob OCHTERVELT

Jacob OCHTERVELT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rotterdam 1634 - 1682 Amsterdam) Nachahmer des 20. Jahrhunderts "Fischmarkt" rückseitig beschriftet: Fischmarkt, Kopie nach Ochtenfield, Reinisch Knäfler Kop., Öl auf Leinwand, ca. 52 x 45 cm, gerahmt

Das Original (85 x 73,5 cm) befindet sich in Wien, Kunsthistorisches Museum, Gemäldegalerie SW 800 - 1000

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jacob OCHTERVELT

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.04. - 18.04.2013