BOSHARD
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) äußerst fein ausgeführtes Elfenbeinrelief, "Christus wird ans Kreuz genagelt" unten rechts signiert: Boshard, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 11,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
BOSHARD
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |