Čís. položky 7000

Johann STIEF

(wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.) "Burgruinen am See" unten rechts bezeichnet: Johann Stief den 10. März 1828, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 18 cm, stockfleckig

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Johann STIEF

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 11.04.2013