Georg BRAUN
(Köln 1541 - 1622) Franz HOGENBERG (Mecheln 1535 - 1590 Köln) "Ansicht von Salzburg mit drei Personen in Renaissance-Kostümen" bezeichnet: "Saltzburgk - Recens, et ...", kolorierter Kupferstich aus: "Civitates Orbis Terrarum ...", Köln 1581, ca. 33 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg BRAUN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |