Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Hans SENGTHALER *

Hans SENGTHALER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schellenberg, Oberbayern 1892 - 1968 Hallein, Salzburg) "Oberbayerischer See" unten rechts signiert: Hans Sengthaler, Ortsangabe: München, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hans SENGTHALER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 11.04.2013