Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) - nach Vorbild des 17. Jhdts. "Madonna mit Kind und Weltkugel" Pastell auf Pergament?, teilweise wellig und fleckig, ca. 78 x 63 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 11.04.2013