Čís. položky 7000

Die junge Hl. Maria mit Buch, 17. Jhdt.

Holz, vollplastisch, hinten gehöhlt geschnitzt, stark reduzierte Originalfassung, Höhe ca. 96 cm, linker Arm fehlt, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 1500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 11.04.2013