Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

3 verschiedene Mörser mit Stößeln

3 verschiedene Mörser mit Stößeln - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

19./20. Jh., aus Messing, Höhe ca. 21 cm bis 26 cm, etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 30.04.2013