Kachel
"Libra", Schleiss Gmunden, aus Keramik, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Ausführung Schleiss Gmunden, Rückseite mit aufgemaltem Firmensignet, Passepartout-Ausschnitte ca. 14 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Kachel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |