Jugendstil-Deckeldose
Palme & König, Anfang 20. Jh., aus grün irisierendem Glas, mit grau-lila Fadenaufschmelzungen, Metalldeckel mit Blattverzierungen, Höhe ca. 9 cm, Rand etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Jugendstil-Deckeldose
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2019 M1, Weingut Gerhard Markowitsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren