Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1921-2008) "Häuseransicht", rechts unten dem Passepartout signiert Ernst Balluf, nummeriert 93/499, Lithografie in Farbe, ca. 27 x 38 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 30.04.2013