Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Helmut Leherb (Leherbauer) *

Helmut Leherb (Leherbauer) * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933-1997) "Das Horoskop", links unten signiert und datiert Leherb 1970, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 41 x 46 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Helmut Leherb (Leherbauer) *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 30.04.2013