R. Lobe art?
1. Hälfte 20. Jh., "Hl. Maria als Schützerin der Menschen", Keramikrelief, lachsfärbiger Scherben, unten rechts signiert R. Lobe art (ifex), türkisgrün patiniert, ca. 46 x 34 cm, 1 Randausschartung
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
R. Lobe art?
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Mel Ramos
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct
- Fauteuil in der Art des Schönbrunner Barockstils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert