Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

1 Brosche

1 Brosche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber ca. 800, tlw. vergoldet, besetzt mit einem Lagenstein (gebrochen), 1 Herrennadel Silber/Gold, mit einem Granat in Tropfenform (beschädigt), Ende 19. Jh., 1 Armband aus unedlem Metall, vergoldet,2-reihig ausgefasst mit Granaten, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 18 cm, 1 Granat fehlt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

1 Brosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 30.04.2013