Stefan Szczesny
* (Deutschland 1951 geb.) "Prado III", rechts unten signiert und datiert Szczesny (19)90, nummeriert 8/30, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stefan Szczesny
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 17.04.2013 |