Künstler des 20. Jh.
6 verschiedene Grafiken, Ohne Titel, tlw. signiert und monogrammiert Sery Christian, Estermann Lorenz, Copper Waltraud, verschiedene Größen
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Wien Ansichten