Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Skulptur 18. Jh.

Skulptur 18. Jh. - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Heilige", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel stehend, Höhe ca. 60 cm, stark beschädigt, kleine Teile und Fassungsteile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Skulptur 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.03. - 03.04.2013