Hans Hofmann
(Wien 1902-1975 Enns) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Hans Hofmann, datiert 1966, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Hofmann
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |