Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ernst HUBER

Ernst HUBER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895 - 1960) "Winter am Bauernhof" unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Wasserfarben-Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ernst HUBER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.03. - 03.04.2013