3 Brauereikrüge
aus Glas/Keramik/Hartsteinzeug, zylindrische Wandungen, beschriftet: Paulaner, Pschoor und Klosterbräu, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise monogrammiert, Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert, Höhen 15-23,5 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
3 Brauereikrüge
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |