Biedermeier Nähtisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte (63 x 46 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 621,-
Biedermeier Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenangehänge
- Zwei Spardosen,