Kulturperlen-Collier
Durchmesser ca. 10-11 mm, Magnetkugelschließe Silber 925vergoldet, Länge 43 cm, 71 g øS3
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen-Collier
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct