Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz) auf der Rückseite betitelt Filmszene 1968, monogrammiert, datiert AW 68, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |