Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 137

Niederösterreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert

Niederösterreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ohne Titel, signiert, datiert Sprenger 02 (Hans), Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, naturfarbiger Holzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 28.03. - 05.04.2013