Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 122

Bücherkasten

Bücherkasten - Um?ní, starožitnosti, šperky

19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, Unterteil mit 2 Rahmentüren, 2-türiger verglaster Aufsatz mit diversen Innenfächern, diese mittels Zahnleiste verstellbar, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

08.04.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Bücherkasten

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 08.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 28.03. - 05.04.2013